Топ приложений для записи мобильных звонков
Топ приложений для записи мобильных звонков
Автор публикации: Идель Лагутина
Источник: mobilaser.kz

Любому пользователю мобильного телефона может понадобиться сделать запись телефонного разговора. Перечисленные ниже программы умеют автоматически записывать звонки, причём без подключения к интернету. Вам нужно только скачать, настроить и периодически чистить одно из таких приложений от старых аудиозаписей. В списке топ-приложений на Android и IOS.

Cube Call Recorder ACR

Помимо обычных звонков по сотовой связи, это приложение умеет записывать голосовые беседы практически в любых интернет-звонилках вроде Skype, Telegram, WhatsApp, Facebook Messenger и Viber. Но эту функцию поддерживают не все смартфоны — установите программу, чтобы проверить её на своём.

По умолчанию Cube Call Recorder ACR записывает все беседы, но вы можете добавить выбранные номера в список исключений, чтобы программа их игнорировала. Приложение бесплатно и не содержит рекламы. Купив платную версию, вы разблокируете несколько премиум-функций вроде установки ПИН-кода на доступ к записанным разговорам и выделения частей записи при встряхивании устройства.

Automatic Call Recorder

Топ приложений для записи мобильных звонков

В популярном приложении Automatic Call Recorder можно автоматически записывать телефонные звонки, пересылать аудиозаписи по e-mail или удалять ненужные. Однако предупреждаем: на некоторых устройствах приложение работать отказывается, но «черного списка» конкретных девайсов не существует.

«Запись звонков»

Топ приложений для записи мобильных звонков

С помощью этой программы можно автоматически записывать разговоры только с выбранными контактами, или с неизвестными номерами, или абсолютно всё — в зависимости от настроек фильтра. Приложение поддерживает блокировку хранилища записей через ПИН-код, синхронизацию с облачными дисками и позволяет настраивать качество звука. В платной версии нет рекламы и можно автоматически загружать аудиофайлы в Google Drive или Dropbox.

TapeACall: Запись звонков 

Топ приложений для записи мобильных звонков

«TapeACall» – популярное бизнес-приложение, предоставляющее высококачественный сервис записи телефонных разговоров более чем в 50 странах мира. Записывайте входящие и исходящие звонки, транскрибируйте записи в текст, загружайте записи в Dropbox, Evernote и на Google Drive.

Call Recorder Lite

Топ приложений для записи мобильных звонков

Приложение Call Recorder Lite тоже использует технологию конференц-связи. Но здесь для записи разговора необходимо сначала запустить приложение, а уже в нем нажать соответствующую кнопку. После этого программа наберет выбранный вами номер и начнет запись. 

REKK

Топ приложений для записи мобильных звонков

Для записи нужно войти в приложение, выбрать необходимый номер и начать вызов. После этого на телефон поступит push-уведомление. Из него следует перейти в меню и снова вызвать абонента как обычно. Как только собеседник вам ответит, на экране появится кнопка «объединить».  


Теперь вы знаете с помощью каких приложений можно записывать телефонные звони на Android и IOS. Чтобы выбрать наиболее подходящее вам решение, попробуйте поработать с несколькими приложениями!

Бөгенбай ЗИЯЛЫБөгенбай ЗИЯЛЫ
2 жыл бұрын 1659
0 пікір
Блог туралы
0
660889 248 437 2368 167